Информация об организации

Об обеспечении пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских пр

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 23.12.2021г.  116

 

Об обеспечении пожарной безопасности

в период подготовки и проведения

новогодних и рождественских праздников

на территории поселка Иванино

Курчатовского района Курской области

 

В целях обеспечения пожарной безопасности социальных объектов и населенных пунктов в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории поселка Иванино Курчатовского района Курской области (Приложение № 1).

2. Рекомендовать руководителям организаций поселка Иванино Курчатовского района Курской области обеспечить выполнение Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории поселка Иванино Курчатовского района Курской области и о выполнении письменно проинформировать Администрацию поселка Иванино Курчатовского района Курской области в установленные сроки.

3. Ввести режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления, сил и средств муниципального звена поселка Иванино территориальной подсистемы РСЧС Курской области с 08.00 часов 30.12.2021г. по 8.00 часов 10.01.2022г.

4. Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области в трехдневный срок довести настоящее распоряжение до руководителей организаций поселка Иванино Курчатовского района Курской области и ответственных дежурных Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области Н.В.Юшкову.

6. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

 

Глава поселка                                                                                                             С.В. Семенихин
Прикрепленный файл(ы):
11:25
212