Информация об организации
Подведомственные организации

Постановление №220 от 31.12.2013г. "Об утверждении Порядка обеспечения, планирования, осуществления, мониторинга закупок, аудита и контроля в сфере закупок поселка Иванино Курчатовского района"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 220

31.12.2013г.

 

Об утверждении Порядка обеспечения,

планирования, осуществления, мониторинга

закупок, аудита и контроля в сфере закупок

поселка Иванино Курчатовского района

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ (в действующей редакции) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Администрация поселка Иванино Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

   1. Утвердить прилагаемый Порядок обеспечения, планирования, осуществления, мониторинга закупок, аудита и контроля в сфере закупок поселка Иванино Курчатовского района.

2. Определить администрацию поселка Иванино Курчатовского района уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков поселка Иванино Курчатовского района.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года, за исключением пункта 2.11 Порядка обеспечения планирования, осуществления, мониторинга закупок, аудита и контроля в сфере закупок поселка Иванино Курчатовского района, который вступает в силу с 01.01.2016 года.

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка Иванино                                            В.П. Пыхтин
Прикрепленный файл(ы):


poryadok_audita__kontrolya_zakupok.doc
(186 КБ)
(Скачан: 1 раз)
13:35
145