Информация об организации
Подведомственные организации

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту постановления Администрации поселка Иванино Курчатовского района «О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района на период с 2023 года по 2032 года»

 

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту

постановления Администрации поселка Иванино Курчатовского района

 «О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района

на период с 2023 года по 2032 года»

 

 

                    20.12.2022г.

Время проведения:                                                                                                   Место проведения:

10-00                                                                                в здании Администрации поселка Иванино

 

Всего присутствует: _15_ человек                                                                                             

Под председательством: Семенихина С.В. – Главы Администрации поселка Иванино Курчатовского района.

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обсуждение проекта постановления Администрации поселка Иванино Курчатовского района «О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района на период с 2023 года по 2032 года», опубликованного в газете «Иванинский вестник» от 01.12.2022 года № 09, а также официальном сайте муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района (http:/поселок-иванино.рф)01.12.2022 года (далее по тексту – проект постановления), с заслушиванием предложений и замечаний участников публичных слушаний по обсуждаемому проекту.

 

Слушания носят рекомендательный характер.

Для работы предлагается установить следующий регламент:
время выступления – 15 минут, прения – не более 10 минут.

 

Председатель комиссии Семенихин С.В. выступил по вопросу утверждения схемы теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района на период с 2023 года по 2032 года».

 

Председатель комиссии Семенихин С.В. предоставил слово членам комиссии:

Юшкова Н.В. (заместитель председателя комиссии): предложил одобрить проект схемы теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района на период с 2023 года по 2032 года.

Баталкин А.В. (член комиссии) предложил одобрить проект схемы теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района на период с 2023 года по 2032 года.

Кучерявых С.А. (секретарь комиссии): иных предложений и замечаний от участников публичных слушаний по обсуждаемой части проекта постановления не поступило.

 

РЕШИЛИ:

1.                      Одобрить схему теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района на период с 2023 года по 2032 года.

2. Принять рекомендации по итогам публичных слушаний.

3. Подготовить и разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района (http:/поселок-иванино.рф)настоящий Протокол и принятое заключение по итогам публичных слушаний.

          4. Рекомендовать Главе поселка Иванино Курчатовского района с учетом проведенных обсуждений утвердить схему теплоснабжения муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района на период с 2023 года по 2032 года».

         

 

Результаты голосования:

 

          «За» _12_ человек.

          «Воздержались» - _3_

          «Против» - нет.

 

Рекомендации принятые «единогласно» прилагаются.

 

 

 

 

Председатель комиссии:                                                                                       Семенихин С.В. 

 

 

 

Секретарь комиссии:                                                                                             Кучерявых С.А.

 

Прикрепленный файл(ы):


PROTOKOL_publichnyx_slushanij_-_sxema_teplosnabzheniya_poselka_Ivanino.doc
(47 КБ)
(Скачан: 3 раза)
10:05
156