Информация об организации
Подведомственные организации

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.12.2021г. № 265 Об утверждении программы (плана) «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах МО «поселок Иванино» Курчатовского района на 2022 год»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 16.12.2021г. № 265

Об утверждении программы (плана) «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах МО «поселок Иванино» Курчатовского района  на 2022 год»

 

 

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021г. №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Решением Собрания  депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 15.12.2021г. №14/7с  «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах МО «поселок Иванино» Курчатовского района», Администрация Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Утвердить программу (план) «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах МО «поселок Иванино» Курчатовского района на 2022 год» (Приложение).

2.      Настоящее постановление  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Иванино»  (http://поселок-иванино.рф).

3.      Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

 

 

Глава поселка                                                                                             С.В. Семенихин

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


Programma_profilaktiki_-na_transporte_i_v_dorozhnom_xozyajstve.doc
(183.5 КБ)
10:30
300