Информация об организации
Подведомственные организации

Решение Собрания депутатов поселка Иванино №77/6с от 03.11.2020г. "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 27.02.2019г. № 29/6с «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), а также Порядка и условий предоставления в аренду включенного в этот перечень муниципального имущества»

собрание депутатов ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО Района Курской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от «03» ноября 2020 г.  № 77/6с

 

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 27.02.2019г. № 29/6с «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), а также Порядка и условий предоставления в аренду включенного в этот перечень муниципального имущества»

 

 

В целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональную деятельность», реализации положений Федерального закона от 08.06.2020г. № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки»

 

Собрание депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области решило:

 

  1. В наименовании, в п.п. 1.1 - 1.3 пункта 1, п.п. 2.1 пункта 2, в приложении №1-3 Решения Собрания депутатов от 27.02.2019г. № 29/6с «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), а также Порядка и условий предоставления в аренду включенного в этот перечень муниципального имущества» дополнить словами  «и физическим лицам применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональную деятельность».

  2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

 

 

Председатель Собрания депутатов поселка Иванино

Курчатовского района Курской области                                                                 В.А. Чуйкина

 

 

Глава поселка Иванино Курчатовского

района Курской области                                                                                            В.П. Пыхтин


Прикрепленный файл(ы):


O_vnesenii_zminenij_v_Poryadok_formirovaniya_perechnya_imushhestva.doc
(184.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
13:10
449