Информация об организации
Подведомственные организации

Постановление №95 от 12.04.2017г. "О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд поселка Иванино Курчатовского района"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 95

12 апреля 2017г.

 

О порядке формирования,

утверждения и ведения плана закупок товаров,

работ, услуг для обеспечения нужд 

поселка Иванино Курчатовского района

Курской области

 

 

В соответствии с Предложением Курчатовской межрайонной прокуратуры № 07-20-2017 от 13.03.2017г., Администрация поселка Иванино

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядокформирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд поселка Иванино Курчатовского района Курской области (далее - Порядок).

 

2. Постановление №330 от 28.12.2015г. «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд поселка Иванино Курчатовского района Курской области» считать утратившим силу.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте поселка Иванино, а такжена официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

 

 

 

Глава поселка Иванино                                                    В.П. Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


10:55
468