Информация об организации
Подведомственные организации

Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории поселка Иванино Курчатовского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


«13» декабря 2018г. № 291

 

Об утверждении реестра и схемы мест

размещения контейнерных площадок

для временного хранения твердых

коммунальных отходов на территории

поселка Иванино Курчатовского района

 

 

 

В целях обеспечения охраны окружающей среды и здоровья человека на территории поселка Иванино Курчатовского района, в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с санитарными правилами и нормами САнПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест», администрация поселка Иванино Курчатовского района:

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить реестр мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории поселка Иванино Курчатовского района Курской области (Приложение №1).

2.Утвердить схему мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории поселка Иванино Курчатовского района (Приложения№2).

3.Постановление №243 от 31.12.2014г. «Об утверждении схемы размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых бытовых отходов на территории поселка Иванино» считать утратившим силу.

4.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте поселка Иванино Курчатовского района

 

 

 

 

Глава поселка Иванино                                             В.П. Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


Sxema_TKO.docx
(61.1 КБ)
(Скачан: 10 раз)
13:25
479