Информация об организации
Подведомственные организации

РЕШЕНИЕ от 29 мая 2019 года № 37.6с Об арендной плате за земельные участки

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 29 мая 2019 года № 37.6с

 

Об арендной плате за земельные участки

 

В целях обеспечения доходной части бюджета муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района и в соответствии со ст. 65 Земельного кодекса РФ, ст.ст. 4,422 Гражданского кодекса РФ, а также во исполнение Закона Курской области от 28.12.2007 г. № 137 –ЗКО «О порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Курской области или государственная собственность на которые не разграничена» и принимая во внимание Отчет № 19-00-00 «О выполнении работ по определению экономически обоснованных значений коэффициентов, применяемых для определения арендной платы при аренде земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка Иванино Курчатовского района», подготовленный ООО «Оценка - Аудит» (г. Москва), от 08.02.2019 г.

Решило:

1.            Утвердить коэффициент дифференциации по видам деятельности арендаторов внутри одного вида функционального использования земельного участка (Ка) равным 1(единицы) и коэффициент вида разрешенного (функционального) использования земельного участка, новое значение (Кви) (приложение).

2.            Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3.            Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Иванинский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Иванино Курчатовского района «http://ivanino.rkursk.ru» в сети Интернет.

 

 

 

Председатель собрания Депутатов                                                       В.А. Чуйкина

 

 

Глава поселка                                                                                           В.П. Пыхтин

6. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов                                                       В.А. Чуйкина

 

 

Глава поселка                                                                                           В.П. Пыхтин

 

Прикрепленный файл(ы):


R.-37.6s_ot_29.05.2019g.doc
(220.5 КБ)
(Скачан: 12 раз)
09:55
786