Информация об организации
Подведомственные организации

Проект О внесении изменений в постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 06.11.2018 №255 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

       ПРОЕКТ      

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                          П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от __________  № ________

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 06.11.2018 №255 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011г. №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Курской области от 22.11.2018 №419-па «О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 22.09.2011г. №473-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

            ПОСТАНОВЛЯЕТ:

           

  1. Приложение №1 к постановлению Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 06.11.2018 №255 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» изложить в следующей редакции (Приложение).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области Н.В.Юшкову.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глава  поселка                                                                                                        В.П.Пыхтин

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


13:45
516