Информация об организации
Подведомственные организации

Проект Об утверждении административного регламента «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ИВАНИНО КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

П Р О Е К Т

«___»___________ 201_г                                                                                   №___

 

 Об утверждении административного регламента «Перевод земель, находящихся в  муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

 

 

В целях реализации Федерального закона от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в соответствии со ст.43 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в  муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую» согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08 августа 2016 года  №200 «Перевод земель, находящихся в  муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации поселка Иванино (http://поселок-иванино.рф).

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка                                                                                                 В.П. Пыхтин

 


Прикрепленный файл(ы):


12:00
528