Информация об организации
Подведомственные организации

ПроектО внесении изменений в постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №203 «Об утверждении административного регламента «Предоставление в аренду муниципального имущества»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ИВАНИНО КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

П Р О Е К Т

О внесении изменений в  постановление  Администрации поселка Иванино  Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г.  №203 «Об утверждении административного регламента «Предоставление в аренду муниципального имущества»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в соответствии со ст.43 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.       Приложение к постановлению Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г.  №203 «Об утверждении административного регламента «Предоставление в аренду муниципального имущества»» изложить в следующей редакции (Приложение).

2.       Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области  обеспечить размещение Административного регламента, указанного в п.1 настоящего постановления, на официальном сайте Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области в сети «Интернет».

3.       Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

         

 

    Глава поселка                                                                                               В.П.Пыхтин


Прикрепленный файл(ы):


14:30
503