Информация об организации
Подведомственные организации

Проект О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №199 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П р о е к т

                           П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от                              2018г._______

 

О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №199 «Об утверждении Административного   регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

 

 

В связи с предоставлением муниципальных услуг, а также в соответствии со ст.12 Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 29.03.2018г. №68 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                      Приложение к Постановлению Администрации поселка Иванино  Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. № 199 «Об утверждении Административного   регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» изложить в следующей редакции (Приложение).

2.                      Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Глава поселка                                                                                                       В.П.Пыхтин


Прикрепленный файл(ы):


13:35
528