Информация об организации
Подведомственные организации

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

      

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

307220, Курская обл., Курчатовский р-н, п. Иванино, ул. Октябрьская, д. 33

Тел (факс) 2-11-72, 2-15-95

 

                                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 135

29  июня  2018 г.

 

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

 

В целях создания условий для устойчивого развития территории поселка Иванино Курского района Курской области, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий сельского поселения, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, п.20, ч.1, ст.14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области на основании заключения комиссии по разработке  проекта Правил землепользования и застройки  поселка Иванино Курчатовского района Курской области Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Приступить к подготовке проекта внесения изменения в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области утвержденные решением Собрания депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области № 23/6 с от 16.05.2017 года.

 

2. Утвердить состав комиссии по подготовке внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области (Приложение № 1).

 

3. Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области (Приложение № 2).

 

4. Утвердить план мероприятий по подготовке внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области (Приложение № 3).

 

5. Поручить комиссии по подготовке внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области:

- осуществить подготовку проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

 

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Иванинский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области http://поселок-иванино.рф/ в сети Интернет.

 

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Глава поселка Иванино                                   В.П. Пыхтин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению главы поселка Иванино

 Курчатовского района Курской области

от   29 июня 2018 г. № 135     

 

Состав

комиссии по подготовке проекта внесении изменения в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино»

Курчатовского района Курской области

 

Председатель комиссии:

Н.В. Юшкова

Зам. Главы Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области

Заместитель председателя комиссии:

Е.Н. Акулова

Главный бухгалтер Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области

Секретарь комиссии:

А.С. Мишина

Главный специалист-эксперт по жилищным и земельным вопросам администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области

Члены комиссии:

И.С. Черкасова

Главный специалист-эксперт по ВУС и учету граждан администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

С.В. Семенихин

Директор МУП «Иванинское ЖКХ» пос. Иванино Курчатовского района Курской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

к постановлению главы поселка Иванино

 Курчатовского района Курской области

от   29 июня 2018 г. № 135    

  

 

Порядок

деятельности комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

 

1. Общие положения

1.1. Для рассмотрения подготовки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки создается комиссия по подготовке проекта по внесению изменений (далее - Комиссия) на период до принятия изменений в установленном порядке.

1.2. Комиссия осуществляет свою деятельность на основании действующего законодательства Российской Федерации в сфере градостроительства и настоящего порядка.

 

2. Состав Комиссии

2.1. Состав Комиссии утверждается Главой поселка.

2.2. Деятельностью Комиссии руководит председатель, в его отсутствие обязанности председателя Комиссии исполняет заместитель председателя Комиссии.

 

3. Компетенция Комиссии

Комиссия по подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области:

- осуществляет подготовку проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки; 

- осуществляет иные полномочия, необходимые для выполнения возложенных на Комиссию задач и функций.

 

4. Порядок деятельности Комиссии

4.1. Комиссия собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

4.2. Решение о проведении заседания Комиссии принимается председателем Комиссии.

4.3. Секретарь Комиссии оповещает ее членов о дате и времени заседания Комиссии.

4.4. Повестку заседания Комиссии формирует секретарь по предложению председателя либо по письменному ходатайству одного или нескольких членов Комиссии.

4.5. Подготовку материалов и организационные мероприятия осуществляют ответственные члены Комиссии по поручению председателя с указанием сроков выполнения заданий.

4.6. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов при наличии кворума не менее половины от общего числа членов Комиссии. При равенстве голосов голос председателя является решающим.

4.7. Решение Комиссии оформляется протоколом, который составляется секретарем и подписывается председателем.

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


PZZ_municipalnogo_obrazovaniya_poselok_Ivanino.pdf
(1.6 МБ)
(Скачан: 2 раза)
15:25
704