Информация об организации
Подведомственные организации

ЗАКЛЮЧЕНИЕО результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

п.Иванино 30.01.2017г.

В соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 29.12.2004г. №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области, постановлением Главы п. Иванино Курчатовского района Курской области № 398 от 22.12.2016 г. «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области проведены публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области»

Предмет обсуждений: проект

Организации - разработчик документации:

Администрация поселка Иванино

Дата и время проведения публичных слушаний:

Место проведения:

Курской области по адресу: Курская область, Курчатовский район, п.Иванино, ул.Октябрьская,33

С вступительным словом выступил Пыхтин В.И. - Глава поселка Иванино Курчатовского района Курской области.

С докладом по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» секретарь комиссии по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» Кучерявых Светлана Александровна.

Кучерявых С.А. сообщила о том, что за период с момента назначения публичных слушаний до дня проведения публичных слушаний каких-либо предложений и замечаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области со стороны жителей поселка Иванино Курчатовского района не поступало.

Во время публичных слушаний участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта внесения изменений, касающихся проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области, не выразили.

Ознакомившись с протоколом публичных слушаний, Комиссия по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» пришла к следующему заключению:

1. Публичные слушания состоявшиеся 30.01.2017г. по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки считать состоявшимися.

2. Представленный проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» поддержан и одобрен.

3. Рекомендовать Главе Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области направить проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» (с учетом протокола публичных слушаний по внесению изменений в Правила и настоящее заключение о результатах публичных слушаний) для утверждение Собранию депутатов поселка Иванино.

4. Настоящее заключение разместить на официальном сайте администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области в сети Интернет« http://ivanino.rkursk.ru».

Председатель комиссии по подготовке проекта Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области»

Н.В.Юшкова

здания Администрации поселка Иванино Курчатовского района30 января 2017г., 14-00 часов.ИИ Воробьев Андрей Алексеевич,«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области»

Прикрепленный файл(ы):


14:58
631