Информация об организации
Подведомственные организации

​П О С Т А Н О В Л Е Н И Е « 04 » марта 2014 г. № 44 О внесении изменений в постановление №65 от 04.04.2013г. «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта 15 процентов объёма готовой продукции в границах муниципального образования «посёлок Иванино» Курчатовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

« 04 » марта 2014 г. № 44

О внесении изменений в постановление

№65 от 04.04.2013г. «Об определении

границ, прилегающих к некоторым организациям

и объектам территорий, на которых не допускается

розничная продажа алкогольной продукции

с содержанием этилового спирта 15

процентов объёма готовой продукции

в границах муниципального образования

«посёлок Иванино» Курчатовского

района Курской области»

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 г. №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», а также Постановлением Администрации Курской области от 27.07.2010г. №327-па «О порядке определения органами местного самоуправления прилегающих к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции» администрация посёлка Иванино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приложение №1 (Перечень массового скопления граждан и нахождение источников повышенной опасности на территории муниципального образования «посёлок Иванино») и приложение №2 (границы прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта, указанных в пункте 2 Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции) изложить в новой редакции:

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава посёлка Иванино

Курчатовского района В.П. Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


12:41
676