Информация об организации
Подведомственные организации

​П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 29 октября № 183 Об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан в Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 29 октября № 183 Об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан в Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 29 октября № 183

Об утверждении Порядка организации работы

с обращениями граждан в Администрации

поселка Иванино Курчатовского района

Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в целях упорядочения работы с обращениями граждан в Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок организации работы с обращениями граждан в Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области (Приложение).
  2. Руководителям структурных подразделений Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области при рассмотрении обращений граждан руководствоваться утвержденным Порядком организации работы с обращениями граждан в Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области Н.В.Юшкову.
  4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава поселка В.П.Пыхтин

12:08
559