Информация об организации
Подведомственные организации

Постановление №151 от 14.10.2022г. "О внесении изменений в постановление №221 от 10.11.2020г. «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в поселке Иванино Курчатовского района Курской области»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 151

«14» октября 2022г.


О внесении изменений в постановление №221 от
10.11.2020г. «Об утверждении муниципальной программы
«Защита населения и территорий от чрезвычайных
ситуаций и обеспечение пожарной безопасности и
безопасности людей на водных объектах в поселке
Иванино Курчатовского района Курской области»»

В соответствии с постановлением Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 02.10.2012 года №248 «Об утверждении перечня муниципальных программ поселка Иванино Курчатовского района Курской области», Администрация посёлка Иванино Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в поселке Иванино Курчатовского района Курской области» и изложить ее в новой редакции (Приложение).
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте поселка Иванино (http://поселок-иванино.рф).

Глава поселка Иванино:     С.В. Семенихин

Прикрепленный файл(ы):


09:50
197