Информация об организации
Подведомственные организации

РЕШЕНИЕ 21 декабря 2021 г. № 22/7с Об утверждении индикативных, ключевых показателей и перечня индикаторов риска в сфере муниципального кон-троля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории поселка Иванино Курчатовского района на 2022 год

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

21 декабря 2021 г.                                                                 № 22/7с

 

Об утверждении индикативных, ключевых показателей

и перечня индикаторов риска в сфере муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территориипоселка Иванино Курчатовского района на 2022 год

 

В соответствии с Федеральными законами от 31 июля 2020 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Собрание депутатов поселка Иванино Курчатовского района

РЕШИЛО:

            1. Утвердить прилагаемые индикативные и ключевые показатели муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории  поселка Иванино Курчатовского района.

            2. Утвердить  перечень индикаторов риска в сфере муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории поселка Иванино Курчатовского  района.

         3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года

 

Председатель собрания депутатов                                                 В.А. Чуйкина

 

 

Глава поселка                                                                                   С.В. Семенихин

 

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


Reshenie_ind._pok._teplosn..doc
(114.5 КБ)
(Скачан: 3 раза)
10:00
341