Информация об организации
Подведомственные организации

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

О результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования  и застройки муниципального образования «поселок Иванино»

Курчатовского района Курской области

 

п.Иванино                                                                                                                      09.11.2021 г.

 

         В соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 29.12.2004г. №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области, постановлением Главы п. Иванино Курчатовского района  Курской области № 178 от 06.10.2021 г. «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила  землепользования и застройки муниципального образования  «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области проведены публичные слушания по проекту «О внесении изменений  в  Правила  землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области»

 

         Предмет обсуждений:  проект «О внесении изменений  в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области»

 

        Организации – разработчик документации:  ИП Воробьева Светлана Николаевна, Администрация поселка Иванино

 

        Дата и время проведения публичных слушаний: 09 ноября 2021г., 15-00 часов.

 

         Место проведения: здания Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области  по адресу:  Курская область, Курчатовский район, п. Иванино, ул.Октябрьская,33

 

        С вступительным  словом  выступил Семенихин С.В. - Глава поселка Иванино   Курчатовского района Курской области.

       С докладом по проекту «О внесении изменений в  Правила  землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» секретарь комиссии  по подготовке проекта «О внесении изменений  в  Правила  землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области»  Мишина Анна Сергеевна.

        Мишина А.С. сообщила о том, что за период с момента назначения публичных слушаний до дня проведения публичных слушаний каких-либо предложений и замечаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области со стороны жителей поселка Иванино Курчатовского района не поступало.

       Во время публичных слушаний участники публичных слушаний предложений и замечаний,  касающихся проекта внесения  изменений, касающихся проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области,  не выразили.    

      Ознакомившись с протоколом публичных слушаний, Комиссия по подготовке проекта «О внесении изменений  в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» пришла к следующему заключению:

 

1.       Публичные слушания состоявшиеся 09.11.2021 г.  по проекту внесения изменений  в правила землепользования и застройки считать состоявшимися.

2.       Представленный проект «О внесении изменений  в  Правила  землепользования и застройки муниципального образования  «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» поддержан  и одобрен.

3.       Рекомендовать Главе Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области направить проект  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области» (с учетом протокола публичных слушаний по внесению изменений  в Правила и настоящее  заключение о результатах  публичных слушаний) для утверждение Собранию депутатов  поселка Иванино.

4.       Настоящее заключение  разместить  на официальном  сайте администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области в сети Интернет.

 

 

 

 

 

Председатель комиссии по подготовке

проекта Правила землепользования и застройки

муниципального образования «поселок Иванино»

Курчатовского района Курской области»                                                            Н.В. Юшкова

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


11:20
291