Информация об организации
Подведомственные организации

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги « Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 229

 

 

 

от «12» ноября 2021 года

 

т

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги « Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

 

 

В целях реализации Федерального закона от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в соответствии с Методическими рекомендациями по формированию и утверждению технологических схем предоставления государственных услуг, разработанными Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

                                      ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                  Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги « Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»(Приложение).

2.                  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области  Н.В. Юшкову.

3.                  Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Иванино» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://поселок-иванино.рф в течении трех рабочих дней.

 

 

 

Глава поселка                                                                                  С.В. Семенихин

 

Прикрепленный файл(ы):


Predostavlenie_v_bezvozmezdnoe_polzovanie__arendu_imushhestva__naxodyashhegosya_v_municipalnoj_sobstvennosti.rar
(17.2 КБ)
13:30
402