Информация об организации
Подведомственные организации

Постановление №101 от 06.07.2020г. "О внесении изменений в постановление №221 от 16.08.2017г. «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 101

 

от 06.07.2020г.

 

О внесении изменений в постановление

№221 от 16.08.2017г. «Об утверждении

Порядка определения объема

и предоставления из местного бюджета субсидий

некоммерческим организациям, не являющимся

государственными (муниципальными) учреждениями»

 

В связи с Предложением Курчатовской межрайонной Прокуратуры и в соответствии с Постановлением Правительства РФ №541 от 07.05.2017г. «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, состатьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области, Администрация поселка Иванино Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:                                                                                                        

 

1. Утвердить новую редакцию Порядка определения объема и предоставления из местного бюджета муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, согласно приложения №1 к настоящему постановлению.

2.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

Глава поселка Иванино

Курчатовского района                                                     В.П. Пыхтин

 

Прикрепленный файл(ы):


subsidii_nekommerch.org.2020.pdf
(426.3 КБ)
(Скачан: 1 раз)
10:30
516