Информация об организации
Подведомственные организации

Проект О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №211 «Об утверждении административного регламента «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П р о е к т

                           П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от                              2018г._______

 

О внесении изменений в  Постановление  Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №211 «Об утверждении административного регламента «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

 

 

В целях реализации Федерального закона от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в соответствии со ст.43 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация  поселка Иванино Курчатовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.             Приложение к постановлению Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №211 «Об утверждении административного регламента «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» изложить в следующей редакции (Приложение).

2.              Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области обеспечить размещение Административного регламента, указанного в п.1 настоящего постановления, на официальном сайте поселка Иванино Курчатовского района Курской области в сети «Интернет».

3.         Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава поселка                                                                                                   В.П.Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


13:40
547