Информация об организации
Подведомственные организации

Проект О внесении изменений в постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №209 «Об утверждении административного регламента «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П р о е к т

 

от ___________ № _____

О внесении изменений в постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №209 «Об утверждении административного регламента «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в соответствии со ст.43 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.       Приложение к постановлению Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 08.08.2016г. №209 «Об утверждении административного регламента «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»» изложить в следующей редакции (Приложение).

2.        Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области  обеспечить размещение Административного регламента, указанного в п.1 настоящего постановления, на официальном сайте поселка Иванино Курской области в сети «Интернет».

3.       Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава посе                                                                                            В.П.Пыхтин


le='mso-special-character:line-break; page-break-before:always'> 
Прикрепленный файл(ы):


13:35
609