Информация об организации
Подведомственные организации

Постановление №30 от 07.02.2018г. "Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации поселка Иванино и муниципальными служащими Администрации поселка Иванино, и соблюдения муниципальными служащими Администрации поселка Иванино требований к служебному поведению"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  07 февраля   2018г.                                                                                      № 30

Об утверждении положения о проверке достоверности

и полноты сведений, представляемых гражданами,

претендующими на замещение должностей муниципальной

службы Администрации поселка  Иванино

и муниципальными служащими Администрации

поселка Иванино, и соблюдения муниципальными

служащими Администрации поселка Иванино

требованийк служебному поведению

 

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 N 273-ФЗ"О противодействии коррупции", от 02.03.2007N 25-ФЗ"О муниципальной службе в Российской Федерации", УказомПрезидента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению", решением Собрания депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 29.07.2009г. № 27 «Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальных служащих Администрации поселка Иванино при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Администрации поселка Иванино обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации поселка Иванино, и муниципальными служащими Администрации поселка Иванино, и соблюдения муниципальными служащими Администрации поселка Иванино требований к служебному поведению (Приложение).

  2. Постановление Администрации поселка Иванино Курчатовского района Курской области от 18.02.2011г. №14 «О проверке достоверности  и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в орган местного самоуправления поселка Иванино Курчатовского района Курской области, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, связанных с  муниципальной службой» отменить.

  3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

     

     

     

               Глава  поселка                                                                                        В.П.Пыхтин            

Прикрепленный файл(ы):


P_30_07.02.2018._O_Poryadke_po_spravkam_o_dox_MS.doc
(182.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
12:10
682