Информация об организации
Подведомственные организации

Постановление №369 от 21.11.2017г. "Об утверждении перечня и стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения поселка Иванино Курчатовского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«21» ноября 2017 года №368

 

Об утверждении перечня и стоимости

услуг по присоединению объектов

дорожного сервиса к автомобильным

дорогам общего пользования местного

значения поселка Иванино Курчатовского

района Курской области

 

В соответствии со статьями 13 и 22 Федерального закона от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом  муниципального образования «поселок Иванино» Курчатовского района Курской области, Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения поселка Иванино Курчатовского района Курской области.

2. Утвердить прилагаемую стоимость услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения поселка Иванино Курчатовского района Курской области.

         3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Иванинский вестник» и разместить на официальном сайте поселка Иванино Курчатовского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

        4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава поселка Иванино Курчатовского

района Курской области                                                               В.П. Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


190474.doc
(168 КБ)
08:55
602