Информация об организации
Подведомственные организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 06 ноября 2014 № 191 Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги « Организация сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора » Администрацией поселка Иванино Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 ноября 2014 № 191

Об утверждении Административного Регламента

по предоставлению муниципальной услуги

« Организация сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора »

Администрацией поселка Иванино Курчатовского района

Курской области

В целях повышения качества предоставления и доступности муниципальных услуг и создания комфортных условий для получателей муниципальных услуг, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», от 02.05.2006г. № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом муниципального образования "поселок Иванино» Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Административный Регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора » ( приложение № 1).
    1. Специалистам администрации обеспечить выполнение муниципальной услуги по организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора согласно вышеуказанного регламента.
    2. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
    3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста по вопросам муниципального хозяйства и ЖКХ.

Глава поселка В.П.Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


12:07
529