Информация об организации
Подведомственные организации

РЕШЕНИЕ 20 ноября 2014 г. № 22 Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок Иванино»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ИВАНИНО

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

20 ноября 2014 г.22

Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок Иванино»

В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.96 N 17-152 "Об утверждении методических указаний по расчету ставок платы за найм и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда, Собрание депутатов поселка Иванино

РЕШИЛО:

  1. Утвердить:

1.1. Положение о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «поселок Иванино» согласно приложению 1.

1.2. Размер платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда согласно приложению 2.

  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию).
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее 1 января 2015 года.
  3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселка Иванино В.П.Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


20:45
631