Информация об организации
Подведомственные организации

​Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории поселка Иванино в безвозмездное пользование»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ИВАНИНО КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«08»августа 2016г №204

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков,

находящихся в муниципальной

собственности, и (или) государственная

собственность на которые не

разграничена, на территории поселка

Иванино в безвозмездное пользование»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Иванино» Курской области, постановлением Администрации поселка Иванино от 31.12.2015 г. № 336 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории поселка Иванино в безвозмездное пользование»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Иванино Курчатовского района Н.В.Юшкова

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава поселка В.П.Пыхтин

Прикрепленный файл(ы):


16:17
509